欢迎访问平顶山市新华区人民政府门户网站!

当前位置: 网站首页>政务互动>区长信箱

信件信息
受理编号: 12195
信件名称: 社区违建
信件分类: 投诉 提交时间: 2019-06-10
信件内容: 新华区南高基小区院内私搭乱建,严重影响小区环境。
回复信息
回复内容: 您反应的问题属河北省石家庄市新华区,本网站是河南省平顶山市新华区,请到当地有关部门反应。