欢迎访问平顶山市新华区人民政府门户网站!

当前位置: 网站首页>政务互动>区长信箱

信件信息
受理编号: 13335
信件名称: 出行不方便
信件分类: 建议 提交时间: 2019-07-31
信件内容: 建议通公交,汇君城F区市民出行太不方便了,没有公交车,需要走老远才能坐上车
回复信息
回复内容: 您反应的问题属河北省石家庄市新华区,本网站是河南省平顶山市新华区,请到当地有关部门反应。