欢迎访问平顶山市新华区人民政府门户网站!

当前位置: 网站首页>政务互动>区长信箱

信件信息
受理编号: 14419
信件名称: 东焦民巷拆迁
信件分类: 咨询 提交时间: 2019-11-06
信件内容: 咨询一下东焦民巷拆迁已经十多年了,交房也快十年了,何时有证?孩子上学问题如何解决?
回复信息
回复内容: 您反应的问题属河北省石家庄市新华区,本网站是河南省平顶山市新华区,请到当地有关部门反应。