栏目列表
欢迎访问平顶山市新华区人民政府门户网站!
网站已支持ipv6
无障碍阅读

当前位置: 网站首页>政务互动>区长信箱

信件信息
受理编号: 16601
信件名称: 石家庄中阳润庭办证问题
信件分类: 提交时间: 2020-04-02
信件内容: 自从买了中阳润庭小区之后,证件问题一直是一个悬而未决的事情,想咨询一下现在中阳润庭小区证件办理情况,小区规划性质是70年产权住宅还是40年产权公寓,麻烦帮忙回复一下,谢谢!
回复信息
回复部门: 新华区人民政府 回复日期: 2020-04-03
回复内容: 您反应的问题属河北省石家庄市新华区,本网站是河南省平顶山市新华区,请到当地有关部门反应。