栏目列表
欢迎访问平顶山市新华区人民政府门户网站!
网站已支持ipv6
无障碍阅读

当前位置: 网站首页>政务互动>区长信箱

信件信息
受理编号: 16821
信件名称: 怎样办理卫生许可证
信件分类: 提交时间: 2020-04-13
信件内容: 怎样办理超市行业卫生许可证
回复信息
回复部门: 新华区人民政府 回复日期: 2020-04-17
回复内容: 据网民咨询“怎样办理超市行业卫生许可证”的问题,现已电话告知该网民办事流程和办理地点(新华区行政服务大厅)咨询电话:卫健委6189229