欢迎访问平顶山市新华区人民政府门户网站!
网站已支持ipv6
无障碍阅读

当前位置: 网站首页>政务互动>区长信箱

信件信息
受理编号: 17832
信件名称: 湖北返石政策
信件分类: 提交时间: 2020-06-10
信件内容: 你好,我想咨询湖北返石最新政策是什么?北京已经解除了对湖北人民的限制,京津冀一体化,咱们石家庄也一样吗?
回复信息
回复部门: 新华区人民政府 回复日期: 2020-06-12
回复内容: 您反应的问题属河北省石家庄市新华区,本网站是河南省平顶山市新华区,请到当地有关部门反应。