欢迎访问平顶山市新华区人民政府门户网站!
网站已支持ipv6
无障碍阅读

当前位置: 网站首页>政务互动>区长信箱

信件信息
受理编号: 18060
信件名称: 十里画廊停工第九天
信件分类: 投诉 提交时间: 2020-06-28
信件内容: 平时不回复的挺快嘛,一直告诉业主,进度正常,一碰到问题问原因就没人回复,给个说法。
回复信息
回复部门: 新华区人民政府 回复日期: 2020-07-03
回复内容: 关于市民反映“十里画廊项目停工”一事,本网站已在2020年6月9日“区长信箱”栏目进行统一回复,如仍有疑问,可联系项目技术人员刘工(联系电话13083759018)。