欢迎访问平顶山市新华区人民政府门户网站!
网站已支持ipv6
无障碍阅读

当前位置: 网站首页>政务互动>区长信箱

信件信息
受理编号: 18884
信件名称: 省电影公司宿舍拆迁规划包括哪些小区?
信件分类: 咨询 提交时间: 2020-08-25
信件内容: 省电影公司宿舍拆迁规划包括血液中心宿舍吗?有具体规划红线吗?谢谢
回复信息
回复部门: 新华区人民政府 回复日期: 2020-08-28
回复内容: 您反映的问题属河北省石家庄市新华区,本网站是河南省平顶山市新华区,请到当地有关部门反映。