欢迎访问平顶山市新华区人民政府门户网站!
网站已支持ipv6
无障碍阅读

当前位置: 网站首页>政务互动>区长信箱

信件信息
受理编号: 19052
信件名称: 农科路人行道地砖翻新
信件分类: 求决 提交时间: 2020-09-08
信件内容: 农科路两旁人行道地砖早已破损,坑洼、高低不平,老人很容易绊倒,望予以翻新。
回复信息
回复部门: 新华区人民政府 回复日期: 2020-09-08
回复内容: 您反映的问题属河北省石家庄市新华区,本网站是河南省平顶山市新华区,请到当地有关部门反映。