栏目列表
欢迎访问平顶山市新华区人民政府门户网站!
网站已支持ipv6
无障碍阅读

当前位置: 网站首页>政务互动>区长信箱

信件信息
受理编号: 19548
信件名称: 政策咨询
信件分类: 咨询 提交时间: 2020-10-10
信件内容: 平顶山市新华区2020年公开招聘事业单位工作人员中通过指定网站报名是哪个网站
回复信息
回复部门: 新华区人民政府 回复日期: 2020-10-12
回复内容: 平顶山市新华区人民政府门户网站(http://www.xinhuaqu.gov.cn/),请用电脑打开该网站右上角显示招聘报名入口。