欢迎访问平顶山市新华区人民政府门户网站!
网站已支持ipv6
无障碍阅读

当前位置: 网站首页>政务互动>区长信箱

信件信息
受理编号: 19584
信件名称: 新华区2020事业单位报名
信件分类: 咨询 提交时间: 2020-10-13
信件内容: 2020事业单位报名最后一天,注册资料提交总显示校验码错误,上午打了很多次电话一直在通话。 监督电话:0375——7019038;(此电话上班时间关机) 政策咨询电话:0375——7071095;(多次打电话一直在通话中) 提交报名申请时技术咨询电话:0375——7079016(多次打电话一直在通话中) 今天最后一天报名 望领导小组解决 谢谢!!
回复信息
回复部门: 新华区人民政府 回复日期: 2020-10-14
回复内容: 由于新华区2020事业单位报名人员较多,电话一直在忙中,或拨打新华区人社局电话咨询,0375-4947200