欢迎访问平顶山市新华区人民政府门户网站!
网站已支持ipv6
无障碍阅读

当前位置: 网站首页>政务互动>区长信箱

信件信息
受理编号: 19588
信件名称: 关于新华区事业单位招聘
信件分类: 咨询 提交时间: 2020-10-13
信件内容: 您好,我是本次新华区报考人员,在报名过程中遇到问题,拨打公告中留下的三个电话,监督电话关机,政策咨询电话,技术咨询电话一直处于正在通话中,无法及时解答问题。
回复信息
回复部门: 新华区人民政府 回复日期: 2020-10-14
回复内容: 由于新华区2020事业单位报名人员较多,电话一直在忙中,或拨打新华区人社局电话咨询,0375-4947200