栏目列表
欢迎访问平顶山市新华区人民政府门户网站!
网站已支持ipv6
无障碍阅读

当前位置: 网站首页>政务互动>区长信箱

信件信息
受理编号: 19704
信件名称: 流动团员团支部查询电话
信件分类: 咨询 提交时间: 2020-10-23
信件内容: 您好,我是一名在校大学生,现在学校要求转接团组织关系,想问一下滍阳镇流动团员团支部的联系方式
回复信息
回复部门: 新华区人民政府 回复日期: 2020-10-26
回复内容: 您好,根据平顶山市行政区划滍阳镇属平顶山市城乡一体化示范区管辖,请到当地有关部门咨询,或登录“平顶山市城乡一体化示范区”网站咨询,地址:http://www.pdsxcq.gov.cn/。