栏目列表
欢迎访问平顶山市新华区人民政府门户网站!
网站已支持ipv6
无障碍阅读

当前位置: 网站首页>政务互动>区长信箱

信件信息
受理编号: 19833
信件名称: 事业单位考试时间
信件分类: 咨询 提交时间: 2020-11-03
信件内容: 请问,这次新华区事业单位考试时间确定了吗?
回复信息
回复部门: 新华区人民政府 回复日期: 2020-11-04
回复内容: 考试时间尚未确定,请及时关注“新华区公众信息网”公告公示栏目查看。