栏目列表
欢迎访问平顶山市新华区人民政府门户网站!
网站已支持ipv6
无障碍阅读

当前位置: 网站首页>政务互动>区长信箱

信件信息
受理编号: 19898
信件名称: 招才引智相关
信件分类: 提交时间: 2020-11-09
信件内容: 10.24-10.25在河南省招才引智大会上现场审核后一直未查询到相关通知,请问大概什么时候会组织相关考试或面试?
回复信息
回复部门: 新华区人民政府 回复日期: 2020-11-11
回复内容: 具体时间以11月11日下午在新华区政府网站发布的公告为准,11月15日上午笔试,面试时间请关注新华区政府门户网站公告公示栏目。