栏目列表
欢迎访问平顶山市新华区人民政府门户网站!
网站已支持ipv6
无障碍阅读

当前位置: 网站首页>政务互动>区长信箱

信件信息
受理编号: 19934
信件名称: 招才引智
信件分类: 咨询 提交时间: 2020-11-11
信件内容: 在招才引智下载准考证网站进行登陆时,总显示身份证号或报名序号错误。
回复信息
回复部门: 新华区人民政府 回复日期: 2020-11-12
回复内容: 新华区“招才引智”准考证打印在11月12日上午九点开始打印。