栏目列表
欢迎访问平顶山市新华区人民政府门户网站!
网站已支持ipv6
无障碍阅读

当前位置: 网站首页>政务互动>区长信箱

信件信息
受理编号: 19941
信件名称: 关于平顶山新华区招财引智笔试准考证的咨询
信件分类: 提交时间: 2020-11-12
信件内容: 您好,我在10月25日现场递交了资料,也进行了邮件投递,但是查不到自己的准考证是什么原因呢
回复信息
回复部门: 新华区人民政府 回复日期: 2020-11-12
回复内容: 本次招才引智打印准考证时出现的相关问题请拨打咨询电话0375-3783309