栏目列表
欢迎访问平顶山市新华区人民政府门户网站!
网站已支持ipv6
无障碍阅读

当前位置: 网站首页>政务互动>区长信箱

信件信息
受理编号: 19962
信件名称: 事业编
信件分类: 咨询 提交时间: 2020-11-13
信件内容: 事业单位考试和招才引智笔试撞到一天 选择其中一个考 请问两个成绩算一样的还是另一个没考的算缺考零分
回复信息
回复部门: 新华区人民政府 回复日期: 2020-11-16
回复内容: 只能选择一种考试,不影响另一场的考试成绩。