栏目列表
欢迎访问平顶山市新华区人民政府门户网站!
网站已支持ipv6
无障碍阅读

当前位置: 网站首页>政务互动>区长信箱

信件信息
受理编号: 20081
信件名称: 2020年新华事业单位考试成绩查询
信件分类: 咨询 提交时间: 2020-11-23
信件内容: 尊敬的政府领导,本人从考试结束一直在关注考试成绩的公布,但是由于周五至周日有事外出三天,信息公示这几天刚好没有查看,也不知道会这么快就截止查看时间,想咨询在哪里可以补查考试成绩?
回复信息
回复部门: 新华区人民政府 回复日期: 2020-11-24
回复内容: 已与该考生取得联系,并通过人工查询,获取考试成绩。