栏目列表
欢迎访问平顶山市新华区人民政府门户网站!
网站已支持ipv6
无障碍阅读

当前位置: 网站首页>政务互动>区长信箱

信件信息
受理编号: 20174
信件名称: 新华区事业单位成绩查询
信件分类: 求决 提交时间: 2020-11-27
信件内容: 本次新华区事业单位招考,自成绩查询公告起,成绩查询为0,我正常参加考试,想了解下为什么成绩为0
回复信息
回复部门: 新华区人民政府 回复日期: 2020-12-01
回复内容: 考生你好,成绩查询系统已经关闭。经我们联系考务中心,通过查询:聂辽成绩为48.2。