栏目列表
欢迎访问平顶山市新华区人民政府门户网站!
网站已支持ipv6
无障碍阅读

当前位置: 网站首页>政务互动>区长信箱

信件信息
受理编号: 20249
信件名称: 新华区事业单位体检名单
信件分类: 咨询 提交时间: 2020-12-05
信件内容: 请问什么时候公布面试通过进入体检的事业单位名单呢?
回复信息
回复部门: 新华区人民政府 回复日期: 2020-12-11
回复内容: 请考生关注新华区人民政府网站“公告公示栏目”。