栏目列表
欢迎访问平顶山市新华区人民政府门户网站!
网站已支持ipv6
无障碍阅读

当前位置: 网站首页>政务互动>区长信箱

信件信息
受理编号: 20535
信件名称: 香苑小区何时可以通暖气?
信件分类: 咨询 提交时间: 2020-12-23
信件内容: 請問,香苑小区何时可以通暖气?
回复信息
回复部门: 新华区人民政府 回复日期: 2020-12-24
回复内容: 请咨询平顶山市热力公司。