栏目列表
欢迎访问平顶山市新华区人民政府门户网站!
网站已支持ipv6
无障碍阅读

当前位置: 网站首页>政务互动>区长信箱

信件信息
受理编号: 22076
信件名称: 教师资格证认定问题
信件分类: 咨询 提交时间: 2021-04-11
信件内容: 我想问一下新城区的教师资格认定公告是在这个网站上发的吗?是还没有出相关公告吗?
回复信息
回复部门: 新华区人民政府 回复日期: 2021-04-12
回复内容: 本网站为平顶山市新华区政府门户网站,请在平顶山市城乡一体化示范区网站查看,网址: http://sfq.pds.gov.cn