栏目列表
欢迎访问平顶山市新华区人民政府门户网站!
网站已支持ipv6
无障碍阅读

当前位置: 网站首页>政务互动>区长信箱

信件信息
受理编号: 22217
信件名称: 近期是否有事业单位的考试
信件分类: 咨询 提交时间: 2021-04-20
信件内容: 我是即将大学毕业的学生,家乡是平顶山,个人希望回家发展,请问是否有事业单位考试的安排,我及时准备。
回复信息
回复部门: 新华区人民政府 回复日期: 2021-04-20
回复内容: 近期我区暂没有招聘工作,如有招聘人员工作时,将在新华区政府门户网站“公告公示”进行公告。