栏目列表
欢迎访问平顶山市新华区人民政府门户网站!
网站已支持ipv6
无障碍阅读

当前位置: 网站首页>政务互动>区长信箱

信件信息
受理编号: 22868
信件名称: 流动团支部咨询
信件分类: 咨询 提交时间: 2021-06-07
信件内容: 我是今年即将毕业的大四学生,学校需要转出团关系,我所在社区丽都河畔没有对应的团支部,我想咨询我应该转入哪个流动团员团支部,并且请提供该流动团支部的联系人电话。
回复信息
回复部门: 新华区人民政府 回复日期: 2021-06-08
回复内容: 您反映的问题属河北省石家庄市新华区,本网站是河南省平顶山市新华区,请到当地有关部门反映。