栏目列表
欢迎访问平顶山市新华区人民政府门户网站!
网站已支持ipv6
无障碍阅读

当前位置: 网站首页>政务互动>区长信箱

信件信息
受理编号: 24530
信件名称: 新华区有无事业单位招聘计划
信件分类: 咨询 提交时间: 2021-07-13
信件内容: 你好领导,请问一下新华区2021年有没有事业单位招聘计划,如有招聘计划也好提前备考。
回复信息
回复部门: 新华区人民政府 回复日期: 2021-07-14
回复内容: 请各位考生安心备考,及时关注新华区公众信息网。如有招聘计划会第一时间在新华区公众信息网发布。