栏目列表
欢迎访问平顶山市新华区人民政府门户网站!
网站已支持ipv6
无障碍阅读

当前位置: 网站首页>政务互动>区长信箱

信件信息
受理编号: 24610
信件名称: 西北二环天桥问题
信件分类: 提交时间: 2021-07-16
信件内容: 北二环到西二环转弯处,天桥下来以后,南北两侧都有机动车道,不便通行,存在交通安全隐患。请问有重建计划吗
回复信息
回复部门: 新华区人民政府 回复日期: 2021-07-16
回复内容: 您反映的问题所在地不清,根据您的信息查询,您的所在地址为河北省石家庄市。 本网站是河南省平顶山市新华区,请到当地有关部门反映。