栏目列表
欢迎访问平顶山市新华区人民政府门户网站!
网站已支持ipv6
无障碍阅读

当前位置: 网站首页>政务互动>区长信箱

信件信息
受理编号: 24714
信件名称: 某培训机构说新华区7月23号出事业单位公告8月份笔试
信件分类: 咨询 提交时间: 2021-07-21
信件内容: 某培训机构说新华区7月23号出事业单位公告8月份笔试不知道真假,想要求证一下
回复信息
回复部门: 新华区人民政府 回复日期: 2021-07-22
回复内容: 请各位考生安心备考,及时关注新华区公众信息网。如有招聘计划会第一时间在新华区公众信息网发布。