栏目列表
欢迎访问平顶山市新华区人民政府门户网站!
网站已支持ipv6
无障碍阅读

当前位置: 网站首页>政务互动>区长信箱

信件信息
受理编号: 25018
信件名称: 招教考试
信件分类: 提交时间: 2021-08-02
信件内容: 想咨询一下今年新华区还有招教考试吗
回复信息
回复部门: 新华区人民政府 回复日期: 2021-08-03
回复内容: 请关注新华区政府门户网站,如有教师招聘信息,将在公告公示栏目进行公开公示。