栏目列表
欢迎访问平顶山市新华区人民政府门户网站!
网站已支持ipv6
无障碍阅读

当前位置: 网站首页>政务互动>区长信箱

信件信息
受理编号: 25072
信件名称: 2021上半年教师资格证领取
信件分类: 咨询 提交时间: 2021-08-04
信件内容: 想问一下新华区2021上半年教师资格证变更领取公告在哪里发布
回复信息
回复部门: 新华区人民政府 回复日期: 2021-08-04
回复内容: 发布地址为:新华区政府门户网站——专题专栏——新华教育——通知公告(链接http://www.xinhuaqu.gov.cn/contents/11590/429964.html)