栏目列表
欢迎访问平顶山市新华区人民政府门户网站!
网站已支持ipv6
无障碍阅读

当前位置: 网站首页>政务互动>区长信箱

信件信息
受理编号: 25394
信件名称: 新华区事业单位考试
信件分类: 咨询 提交时间: 2021-08-17
信件内容: 您好 咨询一下新华区事业单位考试,考试时间和地点在哪里公示,什么时候公示
回复信息
回复部门: 新华区人民政府 回复日期: 2021-08-17
回复内容: 请关注新华区政府门户网站“公告公示”栏目——《平顶山市新华区2021年事业单位公开招聘工作人员专题》,本次考试的信息都在该专题发布。