栏目列表
欢迎访问平顶山市新华区人民政府门户网站!
网站已支持ipv6
无障碍阅读

当前位置: 网站首页>政务互动>区长信箱

信件信息
受理编号: 25562
信件名称: 电商公司不发工资
信件分类: 咨询 提交时间: 2021-08-23
信件内容: 建井三处一家亚马逊电商不发工资,辞职后还把联系方式全部删除了。
回复信息
回复部门: 新华区人民政府 回复日期: 2021-09-06
回复内容: 据新华区劳动保障监察大队了解到,反映人的工资己支付。