栏目列表
欢迎访问平顶山市新华区人民政府门户网站!
网站已支持ipv6
无障碍阅读

当前位置: 网站首页>政务互动>区长信箱

信件信息
受理编号: 26991
信件名称: 新华区事业单位成绩
信件分类: 咨询 提交时间: 2021-10-21
信件内容: 请问新华区事业单位招聘的笔试成绩什么时候出来?大概到什么时候这个招聘能够结束?
回复信息
回复部门: 新华区人民政府 回复日期: 2021-10-29
回复内容: 您好!新华区公众信息网于2021年10月27日,在首页“公告公示”栏发布了“平顶山市新华区2021年事业单位公开招聘工作人员笔试成绩查询公告”。关于此次招考结束时间,请您关注“公告公示”栏发布的“平顶山市新华区2021年事业单位公开招聘工作人员专题”,及时查询所需信息!