栏目列表
欢迎访问平顶山市新华区人民政府门户网站!
网站已支持ipv6
无障碍阅读

当前位置: 网站首页>政务互动>区长信箱

信件信息
受理编号: 27138
信件名称: 事业单位考试成绩
信件分类: 咨询 提交时间: 2021-10-26
信件内容: 新华区事业单位考试成绩什么时候出啊
回复信息
回复部门: 新华区人民政府 回复日期: 2021-10-29
回复内容: 您好!新华区公众信息网于2021年10月27日,在首页“公告公示”栏发布了“平顶山市新华区2021年事业单位公开招聘工作人员笔试成绩查询公告”。请您及时关注,查询所需信息!