栏目列表
欢迎访问平顶山市新华区人民政府门户网站!
网站已支持ipv6
无障碍阅读

当前位置: 网站首页>政务互动>区长信箱

信件信息
受理编号: 27355
信件名称: 新华区事业单位考试成绩查询
信件分类: 咨询 提交时间: 2021-11-01
信件内容: 你好,新华区事业单位考试成绩查询,只公示三天没有查询到,能否端口打开进去查询
回复信息
回复部门: 新华区人民政府 回复日期: 2021-11-08
回复内容: 考生你好,如果逾期未查询2021年新华区事业单位笔试成绩如有需要查询,可以打电话咨询7071095,找工作人员查询笔试成绩。