栏目列表
欢迎访问平顶山市新华区人民政府门户网站!
网站已支持ipv6
无障碍阅读

当前位置: 网站首页>政务互动>区长信箱

信件信息
受理编号: 27925
信件名称: 冬天暖气问题
信件分类: 咨询 提交时间: 2021-11-29
信件内容: 想问下这暖气二次管网改造有明确规定多少钱吗?为什么这次二次管网收取费用1万多,请问首次开口费一万多就这样扔了吗?为什么这次价格还是一万多,请有关部门给解释一下。
回复信息
回复部门: 新华区人民政府 回复日期: 2021-11-30
回复内容: 您反映的问题属平顶山热力集团供热有限公司,请向该部门咨询。