欢迎访问平顶山市新华区人民政府门户网站!

当前位置: 网站首页>政务互动>区长信箱

信件信息
受理编号: 3811
信件名称: 信息公开
信件分类: 提交时间: 2018-04-23
信件内容: 像卫计委的对外公布的电话都是不存在的,想打个电话咨询相关政策都联系不到,打其他的电话也没有查到,对于更换电话的部门能否及时更新呢?
回复信息
回复内容: 卫计委电话:6189229 感谢提出宝贵意见,现已对该单位信息进行更新。