欢迎访问平顶山市新华区人民政府门户网站!

当前位置: 网站首页>政务互动>区长信箱

信件信息
受理编号: 8757
信件名称: 丹尼斯后面厕所太脏了
信件分类: 投诉 提交时间: 2018-08-29
信件内容: 四城联创,老丹尼斯后面的厕所就是死角
回复信息
回复内容: 经矿工路街道有关同志调查,该厕所为私人厕所,现已上锁。